График Ассамблеи

TDGP logo«TEVY Dance Grand Prix»

Международная Танцевальная Ассамблея

International Assembly for Choreography Arts

02-04 November 2018

Общий график Ассамблеи / Assembly General Agenda

Резерв / Reserved

ЧТ / TH

Регистрация участников / Registration 
Резервный день Ассамблеи / Reserved Day 
Встреча/расселение приезжих участников из РФ и зарубежья / Reception24 ч / h
2.11.2018

ПТ / FR

 

Регистрация участников / Registration08:00
Репетиции  / Rehearsals (в порядке живой очереди, не более 1,5 минут на номер)08:00-10:45
ОТБОРОЧНЫЕ ТУРЫ (КВАЛИФИКАЦИЯ) / Competition (QUALIFICATIONS) 

Все номинации в ворастной категории до 14 лет включительно, кроме специальных (Jackson Style, Дебют, Военно-патриотическая тематика, Инклюзивная хореография, Лучшая балетмейстерская работа, Оригинальный жанр, Театр пластики). Опубликована предварительная программа от 28.10.2018 (возможны изменения)

11:00-13:30
Обеды для участников / Lunch for the participants12:00-14:00
ОТБОРОЧНЫЕ ТУРЫ (КВАЛИФИКАЦИЯ) / Competition (QUALIFICATIONS)

Все номинации в ворастной категории от 15 лет включительно и смешанные группы, кроме специальных (Jackson Style, Дебют, Военно-патриотическая тематика, Инклюзивная хореография, Лучшая балетмейстерская работа, Оригинальный жанр, Театр пластики). Опубликована предварительная программа от 28.10.2018 (возможны изменения)

14:30-17:30
Мастер-класс: Лика Шевченко / Contemporary, modern18:00 
Мастер-класс: Павел Каштанов / Актерское мастерство19:30
Окончание / The end21:00
3.11.2018

СБ / SA

Регистрация участников / Registration08:00
Репетиции  / Rehearsals (в порядке живой очереди, не более 1,5 минут на номер)08:00-08:45
ФИНАЛ / Competition (FINALS)

Все номинации в ворастной категории до 14 лет, включая специальные (Jackson Style, Дебют, Военно-патриотическая тематика, Инклюзивная хореография, Лучшая балетмейстерская работа, Оригинальный жанр, Театр пластики). Опубликована предварительная программа от 28.10.2018 (для номинаций Дебют и Детский танец)

09:00-13:00
Обеды для участников / Lunch for the participants12:00-14:00
ФИНАЛ / Competition (FINALS)

Все номинации в ворастной категории от 15 лет и смешанные группы, включая специальные (Jackson Style, Дебют, Военно-патриотическая тематика, Инклюзивная хореография, Лучшая балетмейстерская работа, Оригинальный жанр, Театр пластики). Полная программа Финала будет опубликована 02.11.2018 после 21:00

13:30-17:30
Круглый стол с членами жюри / Round table discussions 18:00
Мастер-класс: Даниил Верещагин / Стилизация19:00 
Мастер-класс: Анна Фоминых / Семинар для педагогов20:30
Мастер-класс: Юля Гаффарова / Коммерческая хореография20:30
Окончание / The end22:00
4.11.2018

ВС / SU

Регистрация участников / Registration08:30
Мастер-класс: Алексей Сухарев / Народный танец09:00
Церемония награждения / Awarding Ceremony11:00
Репетиции / Rehearsals 12:30
Обеды для участников / Lunch for the participants12:00-14:00
СУПЕРФИНАЛ / Competition (SUPER FINAL)14:00
Прочие мероприятия / Other events16:30
Отъезд участников / Departure 17:00

Comments are closed.