TDGP 2015 Результаты

TDGP logoМеждународная ассамблея по хореографическому искусству

«TEVY Dance Grand Prix»

12-15, November, 2015
Orenburg, Russia

РЕЗУЛЬТАТЫ / FINAL RESULTS

ГРАН-ПРИ 200 000 рублей / GRAND PRIX 200 000 roubles:

ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР «ЗАДУМКА» (г. Самара, Россия) / CHILDREN MUSIC THEATER «ZADUMKA» (Samara, Russia)

Художественный руководитель: Колотовкина Елена Геннадьевна / Artistic Director: Elena Kolotovkina

СТАТИСТИКА / STATISTICSДЕТСКИЙ ТАНЕЦ / KIDS’ DANCEДЕБЮТ / DEBUTНАРОДНЫЙ ТАНЕЦ / WORLD DANCE, ETHNICНАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ / STYLIZED DANCE, FOLKЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ / POP DANCEСОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ / MODERN, CONTEMPORARYБАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ/ BALLROOM DANCEОТКРЫТЫЙ КЛАСС / OPENJACKSON STYLEHIP-HOPACRO-DANCE70-ЛЕТИЕ ПОБЕДЫ / WORLD WAR II VICTORYСОЛО / SOLOБАЛЕТМЕЙСТЕРСКАЯ РАБОТА / BALLETMASTER'S WORK
Статус де-фактоStatus de factoМеждународное событие / International Event
Страны-участникиParticipating Countries(4): Russia, Kazakhstan, Ukraine, Spain
Количество городовAmount of cities19
Количество участниковAmount of paticipants1237
Количество коллективовAmount of dance companies73
Количество представленных номеровNumbers presented193
Количество участников по программе «ПРИВИЛЕГИЯ««PRIVELEGE» program participants12
Количество жюриAmount of Panel members6
Количество Лауреатов I степени (% от общего числа)Amount of Laureate I (% of total amount)39 (31.5%)
Количество Лауреатов II степени (% от общего числа)Amount of Laureate II (% of total amount)33 (26.6%)
Количество Лауреатов III степени (% от общего числа)Amount of Laureate III (% of total amount)20 (16.1%)
Количество Дипломантов (% от общего числа)Amount of Diploma winners (% of total amount)8 (6.5%)
Количество участников СуперфиналаAmount of Super Final participants33
Количество дисквалифицированных участниковAmount of disqualified participants0

ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ / KIDSDANCE

5-7

Лауреат I Laureate группа «Фрукты», Театр музыки и танца «Щелкунчик» / FRUITSOrenburg, Russia
«ИНЫЕ» Народный театр танца / OthersOrenburg, Russia
Лауреат II Laureate Группа «Смайлики» (Образцовый детский коллектив ХС «Гранд») / SMILIKYOrenburg, Russia
группа «Солнышки» (Образцовый детский коллектив ХС «Гранд) / SUNNIESOrenburg, Russia
Лауреат III Laureate Группа «1-ый класс» (Образцовый детский коллектив ХС «Гранд») / FIRST CLASSOrenburg, Russia
«Экспрессия», НСК хореографический коллектив / EXPRESSIABuzuluk, Russia

8-10

Лауреат I Laureate группа «Шоколад», Театр музыки и танца «Щелкунчик» / CHOCOLATEOrenburg, Russia
Жантурганова Юлия, Жантурганова Нелия: «Грация» Народный ансамбль танца / GRATZIASol-Iletsk, Russia
Нургалиев Арман, Нургалиев Комбар, Жантурганова Юлия, Жантурганова Нелия: «Грация» Народный ансамбль танца / GRATZIASol-Iletsk, Russia
Лауреат II Laureate группа «Пластилин» (Образцовый детский коллектив ХС «Гранд») / PLASTILINOrenburg, Russia
«ГАЛА-ДЕНС» Ансамбль бального танца / GALA-DANCEChelyabinsk, Russia
Лауреат III Laureate «Экспрессия», НСК хореографический коллектив / EXPRESSIABuzuluk, Russia

ДЕБЮТ / DEBUT

5-7

Лауреат I Laureate группа «Карамельки» (Образцовый детский коллектив ХС «Гранд») / CARAMELOrenburg, Russia
«Калинка» Ансамбль МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 54» / KALINKASalavat, Russia
Лауреат II Laureate «Ак Жулдыз» Клуб спортивного танца / Ak ZhuldyzAksai, Kazakhstan

8-10

Лауреат I Laureate «Mega Dance» Танцевальный ансамбль / MEGA DANCEOrenburg, Russia

Смешанная группа / mixed group

Лауреат I LaureateNo
Лауреат II Laureate«Mega Dance» Танцевальный ансамбль / MEGA DANCEOrenburg, Russia
Лауреат III Laureate «Классная компания» Творческая мастерская / COOL COMPANYOrenburg, Russia
«Классная компания» Творческая мастерская / COOL COMPANYOrenburg, Russia

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ / WORLD DANCE, ETHNIC

АНСАМБЛИ / EMSEMBLES, 8-10

Лауреат I LaureateNo
Лауреат II Laureate«МириDance» Студия танца / MIRI DANCEMeleuz, Russia

АНСАМБЛИ / EMSEMBLES, 11-14

Лауреат I Laureate«Феерия» Хореографический ансамбль / FEERIAGrachevka, Russia
«Фантазия» Народный хореографический ансамбль МАУДО «ДШИ №5» / FANTASIAOrsk, Russia
«Родничок» Народный ансамбль танца / RODNICHOKSalavat, Russia
Лауреат II Laureate«Задумка» Детский музыкальный театр / ZADUMKASamara, Russia
Лауреат III Laureate«Ренессанс» Народный хореографический ансамбль / RENAISSANCETulgan, Russia
Дипломант Diploma winnerСтудия танца «МириDance» / «MiriDance» StudioMeleuz, Russia

АНСАМБЛИ / EMSEMBLES, 15-18

Лауреат I Laureate «КОНТРАСТ» Народный ансамбль народного танца / ContrastKumertow, Russia
Лауреат III Laureate Ансамбль «РИТМ» / RHYTHM  Dance CompanyOrenburg, Russia

АНСАМБЛИ / EMSEMBLES, 23+

Лауреат I Laureate Компания МН / Compania MNSalou, Spain

АНСАМБЛИ / EMSEMBLES, смешанная группа/mixed group

Лауреат I Laureate«Задумка» Детский музыкальный театр / ZADUMKASamara, Russia
Лауреат II Laureate«Грация» Народный ансамбль танца / GRATZIASol-Iletsk, Russia

МАЛЫЕ ФОРМЫ / SMALL FORMS, 11-14

Лауреат I LaureateNo
Лауреат II LaureateСтудия танца «МириDance» / «MiriDance» StudioMeleuz, Russia

МАЛЫЕ ФОРМЫ / SMALL FORMS, 19-22

Лауреат I Laureate No
Лауреат II LaureateЭрик Корсо и Лаура Каррийо / Eric Corzo and Laura CarrilloSalou, Spain

МАЛЫЕ ФОРМЫ / SMALL FORMS, 23+

Лауреат I LaureateИси Баутиста и Лайя Вьдес / Isi Bautista and Laia ViudezTarragona, Spain
Лауреат II Laureate Иван Бейестер и Каролина Гарсиа / Ivan Ballester and Carolina GarciaTarragona, Spain

НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ / STYLIZED FOLK

АНСАМБЛИ / EMSEMBLES, 8-10

Лауреат I LaureateNo
Лауреат II Laureate группа «Пластилин» (Образцовый детский коллектив ХС «Гранд») / PLASTILINOrenburg, Russia
Лауреат III Laureate No

АНСАМБЛИ / EMSEMBLES, 11-14

Лауреат I LaureateNo
Лауреат II Laureate «Фуэте» Хореографическая студия / FUETTEOrenburg, Russia
Лауреат III Laureate No
Дипломант Diploma winner«Ice-cream» Образцовый хореографический коллектив Шоу-балет / Ice-cream Dance CoNizhnevartovsk, Russia

АНСАМБЛИ / EMSEMBLES, 15-18

Лауреат I Laureate группа «Пластилин» Театр музыки и танца «Щелкунчик» / PLASTILINOrenburg, Russia

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ / POP DANCE

АНСАМБЛИ / EMSEMBLES, 5-7

Лауреат I Laureateгруппа «Эскимо», Театр музыки и танца «Щелкунчик» / ICE LOLLIESOrenburg, Russia

АНСАМБЛИ / EMSEMBLES, 8-10

Лауреат I LaureateNo
Лауреат II Laureateгруппа «Джем», Театр музыки и танца «Щелкунчик» / JAMOrenburg, Russia
«Фуэте» Хореографическая студия / FUETTEOrenburg, Russia
Лауреат III Laureate группа «Пластилин» (Образцовый детский коллектив ХС «Гранд») / PLASTILINOrenburg, Russia
Дипломант Diploma winner«МириDance» Студия танца / MIRI DANCEMeleuz, Russia

АНСАМБЛИ / EMSEMBLES, 11-14

Лауреат I Laureate No
Лауреат II LaureateШкола Танца VG / VG Dance SchoolKorolev, Russia
Лауреат III Laureate«Сюрприз» Ансамбль танца / SURPRISEOrenburg, Russia

АНСАМБЛИ / EMSEMBLES, 15-18

Лауреат I Laureate группа «Пластилин» Театр музыки и танца «Щелкунчик» / PLASTILINOrenburg, Russia
Лауреат II Laureate«Задумка» Детский музыкальный театр / ZADUMKASamara, Russia
«ГАЛА-ДЕНС» Ансамбль бального танца / GALA-DANCEChelyabinsk, Russia
Лауреат III Laureate«Экспрессия», НСК хореографический коллектив / EXPRESSIABuzuluk, Russia

АНСАМБЛИ / EMSEMBLES, 19-22

Лауреат I Laureate No
Лауреат II Laureate Танцевальный проект «Квартал» / «Quartal» Dance companyOrenburg, Russia

АНСАМБЛИ / EMSEMBLES, смешанная группа/mixed group

Лауреат I Laureate«Задумка» Детский музыкальный театр / ZADUMKASamara, Russia
Лауреат II LaureateNo
Лауреат III Laureate«Фуэте» Хореографическая студия / FUETTEOrenburg, Russia

МАЛЫЕ ФОРМЫ / SMALL FORMS, 8-10

Лауреат I Laureate группа «Шоколад», Театр музыки и танца «Щелкунчик» / CHOCOLATEOrenburg, Russia

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ / MODERN, CONTEMPORARY

АНСАМБЛИ / EMSEMBLES, 8-10

Лауреат I Laureateгруппа «Джем», Театр музыки и танца «Щелкунчик» / JAM

АНСАМБЛИ / EMSEMBLES, 11-14

Лауреат I Laureateгруппа «Городок» Театр музыки и танца «Щелкунчик» / GORODOKOrenburg, Russia
группа «8-й класс» (Образцовый детский коллектив ХС «Гранд») / EIGHTH CLASSOrenburg, Russia
группа «7-й класс» (Образцовый детский коллектив ХС «Гранд») / SEVENTH CLASSOrenburg, Russia
Лауреат II Laureate«Ice-cream» Образцовый хореографический коллектив Шоу-балет / Ice-cream Dance CoNizhnevartovsk, Russia

АНСАМБЛИ / EMSEMBLES, 15-18

Лауреат I Laureate группа «Пластилин» Театр музыки и танца «Щелкунчик» / PLASTILINOrenburg, Russia
«Гавроши» Образцовый детский коллектив. Хореографическая студия / GAVROSHYOrenburg, Russia
Лауреат II LaureateNo
Лауреат III Laureate «Сириус» Образцовый детский коллектив ансамбль танца / SIRIUSOrenburg, Russia

АНСАМБЛИ / EMSEMBLES, 19-22

Лауреат I Laureate «Квартал» Танцевальный проект / QUARTALOrenburg, Russia

МАЛЫЕ ФОРМЫ / SMALL FORMS, 11-14

Лауреат I Laureate No
Лауреат II Laureate«Ice-cream» Образцовый хореографический коллектив Шоу-балет / Ice-cream Dance CoNizhnevartovsk, Russia

МАЛЫЕ ФОРМЫ / SMALL FORMS, 15-18

Лауреат I LaureateШкола Танца VG / VG Dance SchoolKorolev, Russia

МАЛЫЕ ФОРМЫ / SMALL FORMS, 19-22

Лауреат I Laureate No
Лауреат II LaureateПичугин Роман, Павлухина Кристина / Roman Pichugin & Kristina PavlukhinaOrenburg, Russia

БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ / BALLROOM DANCE

АНСАМБЛИ / EMSEMBLES, 8-10

Лауреат I, II Laureate No
Лауреат III Laureate«ГАЛА-ДЕНС» Ансамбль бального танца / GALA-DANCEChelyabinsk, Russia

АНСАМБЛИ / EMSEMBLES, 11-14

Лауреат I Laureate«ГАЛА-ДЕНС» Ансамбль бального танца / GALA-DANCEChelyabinsk, Russia

АНСАМБЛИ / EMSEMBLES, 15-18

Лауреат I Laureate«ГАЛА-ДЕНС» Ансамбль бального танца / GALA-DANCEChelyabinsk, Russia

МАЛЫЕ ФОРМЫ / SMALL FORMS, 11-14

Лауреат I, II Laureate No
Лауреат III LaureateКунуров Тимур и Ермоленко Карина / KUNUROV TIMUR & ERMOLENKO KARINAAksai, Kazakhstan
Дипломант Diploma winnerДоля Александр и Шынтемирова Аделина, ТСК Радуга / ALEXANDER DOLYA & ADELINA SHYNTEMIROVAOrenburg, Russia

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС / OPEN

АНСАМБЛИ / EMSEMBLES, 8-10

Лауреат I, II Laureate No
Лауреат III Laureate группа «2-й класс 75 школа» (Образцовый детский коллектив ХС «Гранд») / SECOND CLASSOrenburg, Russia

АНСАМБЛИ / EMSEMBLES, 11-14

Лауреат I, II, III Laureate No
Дипломант Diploma winner«ГАЛА-ДЕНС» Ансамбль бального танца / GALA-DANCEChelyabinsk, Russia

АНСАМБЛИ / EMSEMBLES, смешанная группа/mixed group

Лауреат I, II, III Laureate No
Дипломант Diploma winner«Урбанс» танцевальный коллектив / URBANSIlek, Russia

МАЛЫЕ ФОРМЫ / SMALL FORMS, смешанная группа/mixed group

Лауреат I Laureate LYUTIKISamara, Russia

JACKSON STYLE

АНСАМБЛИ / EMSEMBLES, 11-14

Лауреат I Laureate«Ice-cream» Образцовый хореографический коллектив Шоу-балет / Ice-cream Dance CoNizhnevartovsk, Russia
Лауреат II Laureate No
Лауреат III Laureate«Экспрессия», НСК хореографический коллектив / EXPRESSIABuzuluk, Russia

СОЛО / SOLO, 23+

Лауреат I LaureateNo
Лауреат II LaureateСуховерхов Павел / PAVEL SUKHOVERKHOVOrenburg, Russia

HIP-HOP

АНСАМБЛИ / EMSEMBLES, 11-14

Лауреат I LaureateNo
Лауреат II Laureate NeoS, Танцевальный коллектив / NeoSOrenburg, Russia

АНСАМБЛИ / EMSEMBLES, смешанная группа/mixed group

Лауреат I LaureateNo
Лауреат II LaureateSHOW MAORIOrenburg, Russia

ACRO-DANCE

МАЛЫЕ ФОРМЫ / SMALL FORMS, 11-14

Лауреат I, II Laureate No
Лауреат III Laureate Дуэт «Сестры Дадаевы» (Анастасия и Анна) / ANASTASIA & ANNA DADAYEVSOrenburg, Russia

70-ЛЕТИЕ ПОБЕДЫ / WORLD WAR II VICTORY

АНСАМБЛИ / EMSEMBLES, 5-7

Лауреат I Laureateгруппа «Фрукты», Театр музыки и танца «Щелкунчик» / FRUITSOrenburg, Russia
Лауреат II Laureate«Калинка» Ансамбль МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 54» / KALINKASalavat, Russia

АНСАМБЛИ / EMSEMBLES, 8-10

Лауреат I, II LaureateNo
Лауреат III Laureateгруппа «2-й класс» (Образцовый детский коллектив ХС «Гранд») / SECOND CLASSOrenburg, Russia

АНСАМБЛИ / EMSEMBLES, 15-18

Лауреат I Laureate No
Лауреат II Laureate«Сириус» Образцовый детский коллектив ансамбль танца / SIRIUSOrenburg, Russia
«Гавроши» Образцовый детский коллектив. Хореографическая студия / GAVROSHYOrenburg, Russia
Лауреат III Laureate «ГАЛА-ДЕНС» Ансамбль бального танца / GALA-DANCEChelyabinsk, Russia

АНСАМБЛИ / EMSEMBLES, 19-22

Лауреат I Laureate No
Лауреат II Laureate «Квартал» Танцевальный проект / QUARTALOrenburg, Russia

АНСАМБЛИ / EMSEMBLES, смешанная группа/mixed group

Лауреат I, II, III LaureateNo
Дипломант Diploma winner«Mega Dance» Танцевальный ансамбль / MEGA DANCEOrenburg, Russia

МАЛЫЕ ФОРМЫ / SMALL FORMS, 19-22

Лауреат I Laureate LYUTIKISamara, Russia

СОЛО / SOLO

5-7

Лауреат I LaureateКондрашова Карина, Театр музыки и танца «Щелкунчик» / KARINA KONDRASHOVAOrenburg, Russia

8-10

Лауреат I LaureateМарков Климентий, Театр музыки и танца «Щелкунчик» / KLIMENTIY MARKOVOrenburg, Russia
Лауреат II LaureateЗенкова Валерия, Театр музыки и танца «Щелкунчик» / VALERIA ZENKOVAOrenburg, Russia
Абсалямова Алина, Театр музыки и танца «Щелкунчик» / ALINA ABSALYAMOVAOrenburg, Russia

11-14

Лауреат I, II LaureateNo
Лауреат III Laureate Галушко Дарья Театр музыки и танца «Щелкунчик» / DARIA GALUSHKOOrenburg, Russia

19-22

Лауреат I Laureate Эрик Корсо / ERIC CORZOSalou, Spain

23+

Лауреат I Laureate Дронов Никита / NIKITA DRONOVOrenburg, Russia
Лауреат II Laureate Леднев Слава / SLAVA LEDNEVOrenburg, Russia

ЛУЧШАЯ БАЛЕТМЕЙСТЕРСКАЯ РАБОТА/ THE BEST BALLETMASTER’S WORK:

 

The Best Work«Квартал» Танцевальный проект / QUARTAL

Сгорая… / Вurning…

Короткова Ольга / OLGA KOROTKOVA

Orenburg, Russia
Share...Share on FacebookShare on VKPin on PinterestFlattr the authorShare on Google+Share on TumblrTweet about this on TwitterPrint this page

Comments are closed